Archiv / Highlights (89 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6272

6272
Limit-Preis

Gemälde, Wildpferde. Öl auf Leinwand. Unten l. signiert: Louisa Johnson, Künstlerin unbekannt. Altersbedingter guter Zustand. Feine Krakelee. Gerahmt. Lichtmaße: H: 23,5 cm, B: 34,5 cm. Gesamtmaße: H: 44,5 cm, B: 55,5 cm, T: 6 cm.